Илья Алексеевич Коробейников

Прошедшие
25 октября в 15:50 (Прошло) Яськова Елена Владимировна
22 октября в 12:20 (Прошло) Мухамедова Мария Юрьевна
21 октября в 14:05 (Прошло) Стародубова Анастасия Вениаминовна
21 октября в 12:20 (Прошло) Стародубова Анастасия Вениаминовна
21 октября в 10:00 (Прошло) Мухамедова Мария Юрьевна
19 октября в 15:50 (Прошло) Межогских Сергей Леонидович
19 октября в 14:15 (Прошло) Мастер-классы по силе и гибкости
18 октября в 12:20 (Прошло) Стародубова Анастасия Вениаминовна
16 октября в 12:20 (Прошло) Стародубова Анастасия Вениаминовна
15 октября в 12:20 (Прошло) Мухамедова Мария Юрьевна
14 октября в 14:05 (Прошло) Стародубова Анастасия Вениаминовна
14 октября в 12:20 (Прошло) Стародубова Анастасия Вениаминовна
12 октября в 14:05 (Прошло) Межогских Сергей Леонидович
12 октября в 10:00 (Прошло) Яськова Елена Владимировна
11 октября в 15:50 (Прошло) Умаров Мурад Мухамедович
9 октября в 14:05 (Прошло) Нечаева Анжела Юрьевна
9 октября в 12:20 (Прошло) Мухамедова Мария Юрьевна
7 октября в 14:05 (Прошло) Щукина Гульмира Халилбековна
5 октября в 14:05 (Прошло) Межогских Сергей Леонидович
5 октября в 12:20 (Прошло) Щукина Гульмира Халилбековна
5 октября в 12:20 (Прошло) Рабаданов Магомедрассул Надирович
4 октября в 15:50 (Прошло) Умаров Мурад Мухамедович
1 октября в 12:20 (Прошло) Хаматова Алина Радиковна
30 сентября в 15:50 (Прошло) Расторгуев Михаил Викторович
30 сентября в 14:05 (Прошло) Щукина Гульмира Халилбековна
30 сентября в 12:20 (Прошло) Стародубова Анастасия Вениаминовна
29 сентября в 10:00 (Прошло) Осенний легкоатлетический кросс [2019]
27 сентября в 15:50 (Прошло) Расторгуев Михаил Викторович
24 сентября в 12:20 (Прошло) Хаматова Алина Радиковна
23 сентября в 12:20 (Прошло) Стародубова Анастасия Вениаминовна
18 сентября в 12:20 (Прошло) Мухамедова Мария Юрьевна
17 сентября в 17:30 (Прошло) Винюкова Елена Александровна
10 сентября в 10:00 (Прошло) Прокофьева Кристина Витальевна
9 сентября в 12:20 (Прошло) Стародубова Анастасия Вениаминовна